Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Ohne Gruppierung Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Sa 9.2.2019
Potsdam Feld 1 |
09:30 |
JinX |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
U de Cologne |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Halle Berries |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:50 |
PotsDamen |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Monika |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Aschenpottel |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
JinX |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Monika |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
17:50 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
18:40 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
So 10.2.2019
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
Bonobos |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
JinX |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Halle Berries |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Halle Berries |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 23.2.2019
Bochum Feld 1 |
10:00 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Monika |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Aschenpottel |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
JinX |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
17:25 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
18:15 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
So 24.2.2019
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Monika |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Bonobos |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
9 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
JinX |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
8 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Monika |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Bonobos |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 11:19